Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

7 способов обновить интерьер при минимальных затратах

7 способов обновить интерьер недорого

Иногда так хочется обновить интерьер, но ремонт в квартире и покупка новой мебели не входит в планы. В этой статье я хочу поделиться с вами советами, как быстро и бюджетно освежить интерьер с помощью текстиля и деталей домашнего декора.

1. Чем больше подушек, тем лучше

Если дизайн вашей квартиры выполнен в определенном стиле, подберите подушки таких оттенков, которые будут вступать в контраст с цветовой гаммой комнаты. Разместите подушки на диване, на сидушках, на спинках кресел и даже на полу.

много подушек

2. Новые шторы

Замените шторы на более светлые. Это зрительно освежит пространство и придаст комнате обновленный вид. Если вы переживаете, что по утрам солнце будет ярко светить в окно, обратите внимание на шторы, не пропускающие свет — они также бывают в светлых оттенках.

дизайн интерьера недорого

3. Красота в деталях

Сочетайте предметы интерьера между собой: пусть детали будут в одной цветовой гамме, но с разной текстурой. Таким образом вы добавите контраст в интерьер, в то же время сохранив его целостным.

дизайн интерьера дешево

4. Подходящее время заменить ковер

Чтобы визуально облегчить пространство и избавиться от лишней пыли, просто замените тяжелый ворсистый ковер на ковер-циновку или маленькие коврики.

дизайн интерьера недорого

5. Новая старая мебель.

Нет возможности и желания менять мебель на новую? Не проблема, ведь можно обновить обивку. Ваши диваны и кресла будут выглядеть как новые. Часто сменные чехлы или новую обивку можно заказать у компании-производителя вашей мебели.

дизайн интерьера недорого

6. Уют в спальне

Подберите яркое постельное белье, замените покрывало на новый плед  — и спальня заиграет новыми красками. И не забывайте, подушек никогда не бывает много.

дизайн интерьера недорого

7. Никуда без цветов

Цветы — лучшие друзья любого интерьера. Цветы помогают создать более уютную и домашнюю атмосферу. Украсьте интерьер букетом ромашек или ростком бамбука в вазе – лето в городе!

дизайн интерьера недорого

Материал и фото для статьи были взяты с сайта InMyRoom—  это онлайн-магазин мебели и предметов декора. Ассортимент магазина представлен более 50 000 товарами от лучших поставщиков и производителей.

Кэшбэк в InMyRoom от Копикот.ру составит 5% за оплаченный и доставленный заказ.

Обустраивайте уютное пространство с Копикот.ру!

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх