Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Как и зачем публиковать интересные товары на сайте Kopikot?

Недавно мы запустили новый раздел сайта с интересными товарами, которые выбираете и публикуете вы сами и другие пользователи сервиса. Рассказываем, для чего это нужно и как этим пользоваться.

Зачем делиться?

Когда вы делитесь интересными товарами и пользователи покупают их по вашей ссылке, вы не только приносите пользу другим людям, но и получаете шанс стать экспертом в шопинге. Развивайте ваш публичный профиль, создавайте подборки и участвуйте в конкурсах (кое-что интересное мы уже для вас подготовили).

Кроме того, у нас есть специальный значок для тех, кто помогает найти полезные товары другим. После того, как вы поделитесь первой ссылкой — получите бейдж «Смотри, что я нашёл»‎.

Думаете, что мы предусмотрели только один значок в благодарность за ваши публикации? А вот и нет.😊

Как только кто-нибудь купит товар по ссылке, которой вы поделились, вы получите ещё один:

Как поделиться?

Вы можете поделиться ссылкой на товар двумя способами.

На главной странице есть специальное поле, куда можно вставить ссылку на понравившийся товар:

Второй способ — нажать на значок «‎+»‎ в правой нижней части экрана:

Также вы можете создать целую подборку товаров одной тематики, например, «‎товары с лучшими скидками»‎ или «‎товары для красоты и здоровья»‎, выбор ограничен только вашим воображением.🌠

Подборку можно создать в разделе Мои интересные товары.

Её можно сделать открытой для всех или личной (тогда добавленные в эту подборку товары сможете увидеть только вы):

Как найти свою публикацию?

1. В разделе Публичный профиль.

Здесь вы увидите добавленные вами товары, созданные темы, подписки и подписчиков вашей страницы. Добавьте фотографию, описание профиля и расскажите о себе, чтобы пользователям было интересно подписаться на ваши обновления.

2. В Ленте новостей.

3. Во вкладке Популярное.

Как найти интересные товары и страницы, на которые я могу подписаться?

В Ленте новостей и в разделе Популярное на сайте вы будете видеть товары, которыми делятся пользователи, в режиме реального времени. Если вам понравились товары или тематика подборки, вы можете подписаться на пользователя, который создает этот полезный контент, и получать информацию об интересных для вас товарах.

А если вас интересуют товары, которыми делились другие пользователи из определенного магазина, воспользуйтесь поиском в разделе Скидки → Пользователи покупают.

Какие товары выбрать для публикации?

Товары должны быть интересными другим пользователям Kopikot: это могут быть редкие товары, товары с лучшими скидками, товары определенной тематики, в которой вы хорошо разбираетесь.

Пример 1: Вы работаете фитнес-тренером и легко отличаете качественные спортивные товары от бесполезных. Вы можете создать подборку “Спорт” и рассказать, почему та или иная вещь хороша или плоха (конечно же, со ссылками на сами товары).

Пример 2: Вы любите читать и хорошо разбираетесь в современной литературе. Создайте подборку с книгами, находите на них лучшие цены среди магазинов-партнеров Kopikot и добавляйте ссылки на книги, которые вам понравились и могли бы быть интересными широкому кругу читателей.

Пример 3: Вы покупаете товары только когда находите лучшую цену среди всех магазинов. Делитесь такими товарами с другими пользователями, чтобы помочь шопингу в интернете стать еще выгоднее.

Удачи!

Комментариев (7)

Evgeniy
08.03.2019 08:17
«Как только кто-нибудь купит товар по ссылке, которой вы поделились, вы получите ещё один значок?)» Извините, но писать комментарии за значки — это очень смешно)) Вот если бы вы удваивали бонус за покупки на 1.5% это да! А так ) Коллекции значков были бы актуальны в 12 лет)) Но не в 37 ))
Ответить
    Olya Kopikot
    13.03.2019 05:45
    Здравствуйте, Евгений! В статье речь не о комментариях, а о публикации интересных товаров, которыми вы бы хотели поделиться с другими пользователями:) Это исключительно добровольная функция, а значки — просто приятный бонус. Кстати, при накоплении 10 значков, ваш уровень изменяется и вы получаете тот самый х1.5 кэшбэк и другие награды.☺
    Ответить
      Виктор
      14.03.2019 20:35
      А затем пройдите уровень снова!!!!!!!!!!!!
      Ответить
Веселое Время
14.03.2019 09:17
Почему только о хороших товарах. О плохих тоже озвучивать надо.
Ответить
    Olya Kopikot
    19.03.2019 05:33
    Добрый день! Всё же мы рекомендуем публиковать информацию о хороших товарах. В этом случае больше вероятность, что этот товар купят по вашей ссылке и вы получите вознаграждение.
    Ответить
руслан
28.03.2019 08:53
Да очень уж много чего непонятного
Ответить
    Olya Kopikot
    09.04.2019 06:11
    Уточните, пожалуйста, что именно непонятно?:)
    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх