Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Лучшие подарки к 8 марта по версии девушек команды Kopikot

Мы выяснили, какие подарки ждут девушки на 8 марта! Просто взяли и спросили прекрасных представительниц нашего коллектива, что они мечтают получить на праздник. Читайте и запоминайте, а лучше сразу переходите к покупкам 😉

1. Сертификат в SPA-салон

Лена, менеджер по работе с VIP-пользователями: Хочу получить сертификат на посещение SPA-салона. Расслабляющие процедуры помогут разнообразить трудовые будни и вернуться на работу с новыми силами.

А мы советуем покупать купоны на посещение SPA-процедур на сайте Frendi, с кэшбэком 3,5%.

2. Смарт-часы Apple Watch

Оля, менеджер по работе с клиентами: Я веду активный образ жизни: бегаю по утрам, хожу в спортзал, плаваю в бассейне. Apple Watch помогли бы мне следить за физической активностью и не пропускать важные звонки и сообщения.

3. Весенние цветы

Аня, руководитель кэшбэк-сервиса kopikot.com.ua: Хочу получить весенние цветы: тюльпаны, гиацинты или нарциссы. Они олицетворяют праздник, и аромат этих цветов обещает скорое наступление настоящей весны (даже если погода говорит об обратном).

Цветы по России и СНГ с кэшбэком доставляют AMF Flowers.

4. Аппарат для очищения кожи Clariskin

Аня, SMM-менеджер: Предпочитаю ухаживать за кожей лица самостоятельно, без частых походов к косметологам. Придерживаюсь правильного питания, чтобы изнутри влиять на состояние кожи. Clariskin поможет усилить эффект, так как один этот гаджет способен подарить коже 5 полезных процедур за счет разных насадок.

Аппарат можно приобрести в магазине Almea со скидкой 25% за 2990 р.

5. Экскурсионный тур

Лена, старший менеджер по работе с клиентами:  Мечтаю о подарке-приключении. Это необязательно должен быть экстремальный отдых, мне бы понравилась поездка по городам России или насыщенная экскурсия. Положительные эмоции и впечатления — лучший подарок.

Чтобы найти необычные экскурсии от местных жителей в городах России и не только, — заглядывайте в Tripster.

6. Beauty box

Яна, ведущий маркетолог: Я люблю пробовать новое. Бьюти-бокс — отличная возможность попробовать то, на что при посещении магазина даже не обращаешь внимания или не можешь решиться.

Рекомендуем приобретать подписку на коробочки в L-Box сразу на 3 месяца, так любимая девушка, мама или сестра сможет каждый месяц радоваться новому подарку:)

7. Книга «Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история»

Катя, менеджер проектов: Давно хотела пополнить коллекцию этой книгой. Вдохновение важно для моей работы и творчества. Думаю, что книга способна воодушевить любую девушку и подарить заряд положительных эмоций.

Купить книгу советуем в Book24 с кэшбэком до 6,5%.

Отдельно хотим выделить как полезный подарок сертификат на покупки. Все девушки в нашем коллективе не отказались бы от подарочной карты в любимый магазин. К сожалению, кэшбэк за покупку сертификатов магазинами не предусмотрен, но если боитесь не угадать с сюрпризом — подарочный сертификат в магазин Л’этуаль, L’occitane , Rendez-Vous или Снежная Королева спасет положение:)

автор – Ольга Правельева 

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх