Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Обзор на игровые наушники NUBWO N2

Всем привет!

Мы заметили, что вам понравился обзор на механическую клавиатуру Motospeed K87S, поэтому решили чаще писать подобные статьи. В этот раз мы расскажем о бюджетных игровых наушниках NUBWO N2, стоимостью менее $20. Покупка также была совершена в одном из крупнейших интернет-магазинов Китая GearBest. Напомним, что за покупку вы можете получить кэшбэк до 3,5%.

Внешний вид: черные или серебристые наушники с логотипом бренда NUBWO на внутренней части наушников.

Наушники довольно объёмные, удобно сидят на ушах. В верхней части динамичная тканевая вставка, которая принимает форму головы, благодаря чему верхняя металлическая часть наушников не давит. На правом наушнике есть колесико изменения громкости звука.

На низких частотах очень хороший звук, объёмный, наушники плотно «сидят», благодаря чему все окружающие звуки не слышны. При максимальной громкости их можно просто поставить рядом на столе и будет всё слышно. Они подойдут не только для игр, но и для прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Микрофон также динамичен и принимает удобную для вас форму, на нём расположен переключатель звука (кнопка Mute). В комплекте идёт ветровик, который защитит микрофон от внешнего воздействия. Звук передаётся хорошо, с минимальными шумами и искажениями, благодаря чему команда хорошо будет слышать вас в игре.

Шнур довольно длинный, около полутора метров. Имеется два вида разъёма: первый подойдёт для пользователей ноутбуков, а второй будет полезен владельцам стационарных компьютеров, где имеются отдельные разъёмы для микрофона и наушников.

Цена: 1058.37 руб. (около $18)

Общее впечатление: звук в наушниках хороший, благодаря плотной «посадке», он становится объёмным и не перекрывается внешним шумом. Микрофон можно установить наиболее удобным для вас способом и быстро отключить/включить звук, однако, при использовании ветровика это делать неудобно. Для наушников, стоимостью около 1000 руб., NUBWO N2 — отличный выбор.

Купить NUBWO N2 Gaming Headset в интернет-магазине GearBest с кэшбэком от Копикот.ру, можно перейдя по ссылке.

Автор обзора: Марианна Федотова — менеджер по работе с партнёрами Копикот.ру

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх