Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Список из 5 самых захватывающих книг (сюрприз в конце статьи)

список 5 захватывающих книг

Можете ли вы назвать самую интересную книгу из тех, что когда-либо читали? Сегодня я хочу поделиться с вами списком книг с захватывающим сюжетом. В конце статьи вас ждёт кое-что интересное, поэтому не закрывайте страницу раньше времени, если не хотите остаться без подарка 🙂

1. Девушка в поезде — Пола Хокинс

рецензия на книгу Девушка в поезде, о книге, о чем книга

Рейчел каждый день наблюдает за женщиной из окна поезда по пути на работу. И однажды женщина пропадает без вести. Рейчел не может оставить без внимания таинственное изчезновение, и пытается разгадать эту тайну. В процессе расследования ей открываются шокирующие факты. Сюжет этой книги держал меня в напряжении до последней страницы.

2. Прежде, чем я усну — С. Дж. Уотсон

рецензия на книгу Прежде, чем я усну - С. Дж. Уотсон, описание книги, о чем книга

Кристина Лукас страдает от амнезии. Из-за болезни её воспоминания пропадают, как только она ложится спать. Просыпаясь каждое утро, она с трудом признает спальню, в которой находится, и человека рядом с ней. Он утверждает, что он её муж Бен. Каждый день Кристина общается с врачом, который напоминает ей о дневнике воспоминаний как о части реабилитации. Но как только она открывает дневник, то видит фразу, написанную собственным почерком: «Не верь Бену». Я начала читать книгу «Прежде, чем я усну» вечером, и не могла уснуть до самого утра, пока не дочитала её.

3. Тень Ветра — Карлос Руис Сафон

о чем книга Тень Ветра - Карлос Руис Сафон

Отец приводит сына Даниэля в таинственное место, именуемое Кладбищем Забытых Книг. Даниэль становится обладателем единственной копии увлекательного романа таинственного писателя. Спустя несколько лет он узнает, что кто-то уничтожил все книги этого автора. Чтобы узнать, что же произошло на самом деле, Даниэль попадает в самую гущу невероятных событий. Его судьба теперь связана с любимой книгой и судьбой самого автора. Вы еще не видели настолько мрачную Барселону, какой её описывает автор романа «Тень Ветра».

4. Мистер Мерседес — Стивен Кинг

о чем книга Мистер Мерседес - Стивен Кинг

Для меня книги С. Кинга неповторимы. Рассказ «Мистер Мерседес» вышел не так давно — в конце 2014 года. В центре сюжета отставной детектив Билл Ходжес, который вышел на след убийцы, а преступник в свою очередь ведёт с ним игру. Билл должен действовать быстро и решительно, так как десятки жизней подвергаются опасности, пока убийца на свободе. Автор раскрывает образы двух героев, противопоставленных друг другу, настолько ярко и подробно, что читатель чувствует себя непосредственным участником событий. Рекомендую книгу «Мистер Мерседес» всем, кто находится в поиске захватывающей истории.

5. Алекс — Пьер Леметр

о чем книга Алекс - Пьер Леметр

Роман начинается с того, как девушка приходят в себя и понимает, что она находится на складе, запертая в коробке. Кругом мусор и крысы. Читатель становится свидетелем детективного расследования многочисленных убийств в Париже. Все персонажи в книге могут оказаться не теми, кем вы думаете. Стремительно развивающийся сюжет будет держать вас в напряжении и вы даже не сможете сделать перерыв, чтобы заварить себе чай. Роман написан как традиционная французская проза.

Копикот.ру дарит подарки

Какие книги из этого списка вы читали? Я хочу рассказать, как вы можете получить книги бесплатно. Совместно с интернет-магазином ЛитРес мы приготовили для вас две акции:

1. Книга на выбор

Чтобы получить книгу на выбор:
1. Перейдите по ссылке.
2. В появившейся форме:
— Если у вас уже есть учётная запись на ЛитРес, нажмите на кнопку «У меня уже есть аккаунт на ЛитРес» и введите Email и Пароль.
— Если у вас нет учетной записи на ЛитРес в форме укажите действующий адрес электронной почты. Учетная запись будет создана автоматически.
— Если у вас есть учетная запись на ЛитРес и вы авторизованы, никаких дополнительных действий не требуется.
3. Нажмите на кнопку «Активировать купон».
4. Далее вас перебросит на полку с книгами.
5. Что бы получить книгу, нажмите на кнопку «Взять себе».

2. Три книги на выбор

Чтобы получить 3 книги бесплатно:
1. Перейдите по ссылке.
2. В появившейся форме:
— Если у вас уже есть учётная запись на ЛитРес, нажмите на кнопку «У меня уже есть аккаунт на ЛитРес» и введите Email и Пароль.
— Если у вас нет учетной записи на ЛитРес в форме укажите действующий адрес электронной почты. Учетная запись будет создана автоматически.
— Если у вас есть учетная запись на ЛитРес и вы авторизованы, никаких дополнительных действий не требуется.
3. Нажмите на кнопку «Активировать купон».
4. Совершите покупку на сумму от 150 руб. (в акции участвуют электронные, аудио- или PDF-книги).
Справа появится меню «Мои коллекции» и «Kopikot и ЛитРес раздают книги!». Книгу можно получить, нажав «Взять себе».

Сейчас в ЛитРес действует повышенный кэшбэк до 12,5%. Успейте совершить полезную покупку и получить приятный бонус в виде подарка и кэшбэка от Kopikot.
Команда Копикот.ру желает вам интересного чтения и приятных покупок!

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх