Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Топ-7 товаров для активного летнего отдыха

Топ-7 товаров для активного отдыха

Чемпионат Мира по футболу заразил спортивным настроением всех россиян, а лето — самое подходящее время для активного отдыха. Сегодня расскажем, что купить перед поездкой на природу, чтобы весело провести время всей семьей.  

Футбольный мяч

Футбольный мяч Telstar

С тренировочным мячом Telstar можно легко почувствовать себя нападающим любимой сборной на Чемпионате Мира (ну или вратарем, решать вам😉). Собирайте команду, выезжайте на природу и устройте свой личный чемпионат. Такая поездка надолго запомнится взрослым и детям.

Цена в магазине Adidas — 1 690 рублей, кэшбэк — 6%.

Горный велосипед

Легкий и хорошо управляемый Stern First подойдет и для городских прогулок в парках, и для горных путешествий. 6-скоростная трансмиссия велосипеда позволит выбрать оптимальную нагрузку в зависимости от рельефа трассы.

Цена в магазине Спортмастер — 7 999 рублей, кэшбэк — 3%.

Гироскутер

Если не хотите крутить педали в парке, смело покупайте гироскутер.  IconBIT Smart Scooter может двигаться вперед, назад, поворачивать в любом направлении или вращаться на месте. Компактность и нулевой радиус поворота позволяют использовать его и в закрытом помещении, и на открытом воздухе. Максимальная скорость — 15 км/ч, запас хода — 20 км.

Цена в магазине OZON — 10 791 рубль, кэшбэк — 2,6%.

Набор для бадминтона

Набор из маневренных ракеток Wish Alumtec 550 для игры на свежем воздухе мы нашли в магазине Ozon. В комплекте — 2 ракетки и чехол для компактной перевозки. Играя в бадминтон, вы повышаете ловкость, скорость и снимаете стресс, накопленный в ожидании отпуска⏰.

Цена в магазине OZON — 940 рублей, кэшбэк — 2,6%. 

Фрисби

Фрисби, или летающий диск развивает реакцию, скорость и выносливость. Мы нашли фрисби Torneo в магазине Спортмастер всего за 99 рублей. Собирайте большую компанию или играйте вдвоем, отличное настроение обеспечено в любом случае. 

Цена в магазине Спортмастер — 99 рублей, кэшбэк — 3%.

Воздушный змей

Первые упоминания о предшественниках современных воздушных змеев встречаются еще во II в. до нашей эры, а мы с удовольствием запускаем их и сегодня. Torneo Rocket — отличный выбор для начинающих, запускать змея можно при ветре от 4 до 16 м/с.

Цена в магазине Спортмастер — 559 рублей, кэшбэк — 3%.

Двухместная палатка

Если вы давно задумывались о походе в горы (к морю, в лес и т.д.), то вот он — знак, которого ждали. Этим летом непременно стоит отправиться в поход, пусть даже коротким и простым маршрутом. Свежий воздух, долгие пешие прогулки и песни у костра — чем не альтернатива спортзалу? Компактная двухместная палатка от Trek Planet весит всего 1,9 кг, легко поместится даже в небольшой рюкзак и защитит от ветра, дождя и москитов во время отдыха.

Цена в магазине OZON — 1 450 рублей, кэшбэк — 2,6%.

Желаем хорошего отдыха и незабываемых приключений!

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх