Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Важные изменения в способе вывода средств на карты

Добрый день, друзья! Меня зовут Олеся Еремина, я руковожу кэшбэк-сервисом Копикот.ру в России.

Я хотела бы рассказать вам о важных изменениях в платежных настройках профиля на Копикот.ру.
Эти изменения позволят нам быстрее обрабатывать запросы на вывод от постоянно возрастающего количества пользователей, а значит, Вы сможете быстрее получить заработанный кэшбэк.

Мы заключили партнерское соглашение с ООО НКО «Яндекс.Деньги», благодаря которому нам удалось автоматизировать некоторые платежные операции и сократить ожидание большинства переводов от нескольких дней до нескольких часов.

Вы могли заметить, что теперь, помимо номера банковской карты, требуется вводить немало дополнительных данных. Таковы требования нашего партнера ООО НКО «Яндекс.Деньги», и мы обязаны выполнять их для законного проведения платежей.

Хочу заметить, что мы не храним у себя данные банковских карт — все они хранятся только на защищенной стороне платежной системы Яндекс.Деньги.

Чтобы получить следующую выплату на банковскую карту, Вам потребуется внести дополнительные данные в Платежных настройках и авторизовать этот платежный метод.

Если ваш банк — участник систем MasterCard MoneySend или «Платежи и переводы Visa», перевод может занять всего несколько минут. Но обратите внимание: если банк не является участником этих систем, перевод может занимать до 6 дней.

Если у Вас появились вопросы, обязательно задайте их нашей службе поддержки в онлайн-чате или по адресу help@kopikot.ru — мы поможем во всем разобраться!

Желаю Вам приятных и выгодных покупок!

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх