Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

11 гаджетов, которые нельзя упустить на распродаже в AliExpress

Продолжаем делиться находками из AliExpress к распродаже 11.11. На этой неделе выбрали 11 гаджетов, которые очень быстро раскупят на распродаже. Добавляйте понравившиеся товары в закладки и готовьтесь быстро стартовать 11 ноября.🚀

Зарядная станция

Зарядная станция

Такой чудо-гаджет будет полезен каждому, кому приходится заряжать несколько устройств одновременно. Собираете вечером смартфоны, планшеты и смарт-часы у всех домочадцев, а утром раздаёте уже заряженными.✔️

Сенсорная bluetooth-колонка

Беспроводная колонка

Компактная беспроводная колонка сделает любые посиделки с друзьями веселее. Более 500 отзывов и ни одной отрицательной оценки говорят сами за себя.

Очки виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Этому гаджету будут радоваться и взрослые, и дети. Шлем виртуальной реальности работает в паре со смартфоном 4-6 дюймов и позволяет полностью погрузиться в фильм или игру.

Беспроводной пылесос

Беспроводной пылесос

Если для вас уборка — это всегда НЕПРОСТО, обратите внимание на портативный беспроводной пылесос от Xiaomi. Он станет вашим незаменимым помощником в борьбе с пылью не только на полу, но и в матрасах и тканях, в том числе автомобильных сидений. В комплекте есть даже насадка для очищения клавиатуры. Заряжать гаджет нужно 3-4 часа, время работы — до 60 минут.

Смарт-часы

Смарт-часы

Эти часы в AliExpress заказали более 20 000 раз. Водонепроницаемые смарт-часы помогут следить за своей активностью в течение дня и во время тренировки, измерят давление и сердечный ритм, напомнят о сообщениях и звонках. Все функции современных умных часов за весьма скромную цену.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники

Самые стильные bluetooth-наушники в AliExpress. Весят всего 4 грамма и непрерывно работают без подзарядки до 12 часов. Сенсорная панель позволяет отвечать на звонки, активировать функцию «голосовой помощник»‎, переключать треки.

Портативный принтер для смартфона

Портативный принтер для смартфона

С портативным термопринтером вы сможете распечатать со смартфона что угодно и где угодно. Он может печатать фотографии и записи, а бесплатное приложение для принтера предлагает различные шрифты и темы, делая вашу фотографию ещё более стильной.

Проектор для смартфона

Проектор для смартфона

Устроить киносеанс дома с таким гаджетом будет проще простого. Проектор поддержкивает подключение к PS4, компьютеру, DVD, ТВ-приставке. Производитель обещает 2 года гарантии и пожизненную техническую поддержку.

Powerbank на 30000 мАч

Внешний аккумулятор

Незаменимая вещь для путешествий: мощного внешнего аккумулятора хватит на 3 зарядки Nintendo Switch, 12 зарядок iPhone 8, 7 зарядок Samsung S9 и 4 зарядки iPad Pro. Можно заряжать до 3-х устройств одновременно.

Дальномер

Дальномер

Лазерный дальномер Xiaomi поможет легко и точно измерить площадь помещения, углы, объём и т.д. Время измерения — 0,2 секунды, точность — до 1 мм. Одной зарядки хватает на (внимание!) 3 500 измерений. Такой гаджет точно неоднократно пригодится в хозяйстве.

Видеорегистратор

Видеорегистратор

Ещё один полезный гаджет от Xiaomi. Угол съёмки 130 градусов, высокое качество видео, съемка в темноте, синхронизация со смартфоном — и это ещё не все достоинства этого регистратора. Посмотрим, какую скидку на него предложит AliExpress 11.11.😉

Удачных покупок!

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх