Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

11 идей новогодних подарков из AliExpress

Этой подборкой мы начинаем цикл статей к грандиозной распродаже AliExpress 11.11.
Каждую неделю в октябре и ноябре будем находить полезные товары, которые вы сможете приобрести на распродаже с отличными скидками.

Приступим?
_______________________

Готовь сани летом, а подарки к Новому году на ноябрьской распродаже AliExpress.😉Нужный товар в наличии, с хорошей скидкой и точно успеет приехать к празднику.
Подготовили для вас 11 идей подарков, которые не стыдно положить под ёлку родным и друзьям.

1. Тапочки с подогревом

Подарки могут быть не только красивыми, но и с заботой о здоровье.
Вариант такого заботливого подарка — тапочки с подогревом. Теперь можно не парить ножки после долгих прогулок по сугробам, а просто включить тапочки в розетку. Ваша бабуля точно оценит.

2. Мини-проектор

Мини проектор

Если планируете пересмотреть все серии Гарри Поттера на новогодних каникулах, устройте мини-кинотеатр прямо у себя дома!
Только представьте: плед, рождественский пирог, горячий чай с корицей, а на стене вашей комнаты происходит волшебство. Главное — не перепутать дверь холодильника с платформой 9¾.

3. Металлическая рамка для фото

Металлическая рамка для фото

Можно развесить на такую рамку фотографии особенных моментов прошедшего года, приклеить стикеры с пожеланиями и признаниями, украсить новогодними игрушками и сладостями.

4. Одеяло-плед с рукавами

Одеяло-плед

Если ваш близкий человек ну уж очень не любит зиму, то ему нужен не простой плед, а золотой такой, в котором будет тепло и уютно ждать лета.
У нас идея — одеяло-плед с рукавами. Такой плед поможет всем любителям тепла с комфортом дождаться потепления.

5. Носки

Носки

И чем ярче, тем лучше! Ваша девушка или подруга ведет здоровый образ жизни? Тогда она точно оценит носки с авокадо.

6. Ежедневник

Ежедневник

Новый год, новые цели, новые планы.. Определенно нужен новый ежедневник. Как минимум, это беспроигрышный вариант подарка. Можно заранее написать поздравление с днём рождения на соответствующей странице – будет неожиданно и приятно.

7. Скретч-карта для любителей путешествовать

Скретч-карта

Отличный подарок для тех, кто объездил много стран. На скретч-карте можно отмечать места, в которых побывали, просто потерев их монеткой.

8. Кружка с новогодней тематикой

Кружка

В такой кружке и какао слаще, и зефирки мягче.😍 Подарок можно дополнить имбирным печеньем собственного приготовления. Потом обязательно поделитесь с нами вашим фирменным рецептом.

9. Увлажнитель воздуха

Увлажнитель для воздуха

Ещё один заботливый подарок в нашей подборке, который особенно актуален зимой, когда воздух в квартирах пересушен из-за отопления. А ещё это стильный предмет интерьера. И уже СЕГОДНЯ БУДЕТ со скидкой 30%.

10. Световой будильник

Световой будильник

Хотите, чтобы ваши сотрудники и коллеги больше не опаздывали на работу – подарите им будильник, который будет включать свет по таймеру.😈 Яркий свет поможет им проснуться и не переводить будильник ещё на 15 минут. И ещё.

11. Предсказатель погоды

Предсказатель погоды

Станет не только красивым элементом интерьера, но и предупредит о том, что через 10 мин начнётся снегопад и лучше остаться дома: специальный раствор отреагирует на окружающую среду, и в стеклянной колбе образуются кристаллы. Такой подарок заинтересует не только детей, но и взрослых.

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх