Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Что подарить на Новый Год? 15 идей от Копикот.ру

подарки к новому году

Покупать новогодние подарки заранее — хорошая традиция. Желаемый товар ещё в наличии, очереди в магазинах не такие, как в последние дни декабря, и службы доставки не перегружены заказами. Мы подготовили 15 идей подарков к Новому году на любой вкус, цвет и настроение. Пусть подарки будут полезными и желанными, а близкие люди — самыми счастливыми.

Для мужчин

  • Электрическая зубная щётка

Удобная, стильная, функциональная — всё это про неё. По результатам исследований, электрическая зубная щётка в несколько раз эффективнее удаляет налёт и возвращает зубам естественную белизну в сравнении с обычной. Такие щётки часто выполняют сразу несколько функций: отбеливание, уход за дёснами, деликатная чистка, полировка. Нам приглянулась щётка Philips Sonicare, которая совмещает в себе эти функции, а также имеет в комплекте чехол, с помощью которого вы легко зарядите щётку в поездках, и стакан для домашней подзарядки. 

Узнать подробнее

  • Экшн-камера

Мужчин, увлекающихся экстремальными видами спорта и ведущих активный образ жизни, экшн-камера приведёт в настоящий восторг, ведь все приключения теперь могут быть легко засняты. Экшн-камеры рассчитаны на съемку в движении и агрессивной окружающей среде, поэтому легко выносят водяные брызги, удары и тряску. GoPro — один из самых известных брендов, но доступны и другие, более бюджетные варианты.

  • Фитнес-трекер

Для ведущих спортивный образ жизни мужчин фитнес-трекер будет полезным новогодним подарком. Индикатор пульса, подсчет километров, потраченных калорий и даже отслеживание фаз сна — далеко не все функции, доступные на современных трекерах. Занятия спортом с таким девайсом будут еще эффективнее.

Узнать подробнее

  • Беспроводное зарядное устройство

Всех нас раздражают путающиеся, ломающиеся провода от зарядных устройств к различным девайсам в доме. Беспроводные зарядки для смартфонов уже доступны в магазинах техники и представляют собой специальную панель (док-станцию), которая способна заряжать положенный на неё задней крышкой мобильный телефон.

  • Ежедневник

Качественный ежедневник по-прежнему необходим современному мужчине, несмотря на обилие приложений для планирования в смартфоне. Согласитесь, делать пометки на деловой встрече в стильном ежедневнике гораздо уважительнее к коллегам, чем записывать все в телефоне. Выбирая такой подарок мужчине, позаботьтесь о его оригинальности и соответствии стилю одежды.

Узнать подробнее

  • Электрогриль

Пожарить дома стейк как в ресторане? Сделать бургер по собственному вкусу? За несколько минут приготовить рыбу, овощи или сочное куриное филе для всей семьи? Проще простого! После такого подарка вы ещё поборетесь с мужчиной за право приготовить семейный ужин;)

Узнать подробнее

 

Для женщин

  • Фотоаппарат моментальной печати

Девушкам нравится снимать моменты из жизни на камеру, однако часто фотографии так и остаются в памяти телефона. Решение —фотоаппараты моментальной печати, которые способны мгновенно распечатать сделанный снимок.

Узнать подробнее

  • Мультиварка-скороварка

Такой подарок на Новый Год будет полезен как тем, кто наслаждается готовкой, так и тем, кто хотел бы тратить на это как можно меньше времени. Современные скороварки заменяют множество кухонных гаджетов и при этом экономят время на приготовлении блюд.

Узнать подробнее

  • Парфюм

Парфюм, возможно, и не самый оригинальный, но точно приятный новогодний подарок.  Если хотите сделать выбор самостоятельно, заранее узнайте, какие ноты (цветочные, фруктовые, древесные и т.д.) предпочитает женщина; или же попросите перечислить любимые ароматы, если боитесь ошибиться в выборе. 

  • Фен

Фен — важный помощник в уходе за волосами (особенно длинными). Девушка оценит современную модель, которая не будет пересушивать волосы, уменьшит время сушки и не испортит структуру волос. 

Узнать подробнее

  • Пижама

Если всё ещё уверены, что растянутая футболка — лучший вариант для сна, зайдите на сайты ASOS, Incanto или SheIn. В магазинах можно найти красивые и одновременно удобные пижамы из натуральных тканей.

Узнать подробнее

  • Адвент-календарь

В европейских странах есть традиция: дарить близким специальный рождественский календарь, который показывает оставшееся до Рождества время. Обычно это картонный домик или объемная открытка с открывающимися окошками. В каждую ячейку кладут конфету, записку с пожеланиями или маленькие подарочки. 

Адвент-календари с косметикой предлагают LookFantastic, ASOS, L’occitane. Или попробуйте сделать такой подарок своими руками, это будет вдвойне приятней получателю. 

Узнать подробнее

  • Очки для компьютера

Если девушка, для которой выбираете новогодний сюрприз, ежедневно проводит за компьютером более 2-х часов, не пренебрегайте таким вариантом подарка. На очки для компьютера наносится специальное покрытие, которое уменьшает чрезмерное воздействие синего света ЖК-мониторов, планшетов, смартфонов. Очки помогают снизить напряжение и усталость глаз при работе за компьютером, уменьшают ослепление и даже позитивно влияют на качество сна. Их можно использовать и без проблем со зрением, а забота о здоровье близких — пожалуй, лучший подарок. 

Для всех

Приятным дополнением к подарку может стать самостоятельно созданная поздравительная открытка. Онлайн-редактор Canva позволяет бесплатно создавать персонализированные открытки, которые порадуют близких не меньше, чем дорогой подарок. Попробуйте выбрать один из готовых шаблонов и отредактировать его, вставив собственные фотографии и изменив текст. Получившуюся открытку можно распечатать или отправить в электронном виде. 

Еще одна функция редактора Canva — создание календаря. Выбирайте понравившийся дизайн календаря и персонализируйте его, загрузив фотографии близких или друзей. После этого вы сможете распечатать календарь в высоком разрешении и подарить родным или друзьям в качестве основного новогоднего подарка или как дополнение.

Ну а главное в выборе подарка — учитывать интересы и увлечения ваших близких и делать подарки с душой! Те, кому вы дороги, оценят ваши старания, а не стоимость вещи.

Расскажите в комментариях, какой подарок вы сами хотели бы получить на Новый год и почему?🎁

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх