Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Гид по новогодним подаркам

Гид по новогодним подаркам

Покупать новогодние подарки заранее — хорошая традиция, которая облегчает предновогоднюю суету. Только представьте: 31-го декабря вместо того, чтобы бегать по торговым центрам в поисках того самого подарка (или хотя бы какого-нибудь), вы сидите дома, спокойно и безмятежно едите мандаринку за мандаринкой, и в голос вторите диалогам героев «‎Иронии судьбы» (ну или шинкуете оливье 🙃 ).

Помечтали и хватит! Пора приступать к делу и готовить сани подарки заранее!

Для удобства разделили идеи подарков на категории.
Итак, поехали↓

Техника и электроника

Техника и электроника

Например, умная кофеварка Redmond порадует любителей кофе. Ей можно управлять со смартфона и приготовить горячий напиток лёжа в постели или заранее, перед приходом домой, чтобы согреться с мороза. А светильник с голосовым управлением Xiaomi Mijia станет прекрасной деталью минималистичного интерьера в доме ваших родных или друзей.

Книги

Книги

Agile-ежедневник для личного развития порадует целеустремленных личностей и тех, кто привык начинать новую жизнь с понедельника (или с нового года 😄 ). А поклонники фильма и компьютерной игры «Ведьмак» будут рады полному собранию саги в коллекционном издании.

Украшения и аксессуары

Украшения и аксессуары

Если вы знаете вкус и стиль человека, то подарите что-нибудь из украшений и аксессуаров. Например, браслет «Сферы» от Pandora порадует девушку, которая предпочитает минимализм в украшениях, а часы Jacques Lemans Sport Lugano понравятся мужчинам, выбирающим классику и кэжуал.

Красота и здоровье

Косметические наборы

Выбор ухода — дело очень индивидуальное. Чтобы не ошибиться с линейкой, типом кожи или волос, лучше дарить что-то универсальное, например набор незаменимых средств ухода для мужчин от Clarins и набор бестселлеров от L’Occitane.

Для детей

Игрушки для детей

Выбор подарков для детей сейчас настолько большой, что глаза разбегаются от изобилия вариантов 🤪 Можно вместе с ребёнком написать письмо Деду Морозу и выяснить, о какой игрушке мечтает малыш или подарить что-то из неизменной классики — например, конструктор LEGO или радиоуправляемого робота.

Одежда и аксессуары

Одежда

С одеждой в качестве подарка лучше не экспериментировать, если только вы не уверены на 100% в предпочтениях близкого человека. А вот домашний халат и тёплые варежки лишними не будут и согреют близкого человека не только этой зимой.

Посуда

Посуда

Подруге, сестре, маме, да и просто любителям посуды всегда можно подарить оригинальные фужеры или набор симпатичных кружек.

Забавные мелочи

Приятные мелочи

Не обязательно делать большие и дорогостоящие подарки. Уверены, что ваши друзья, коллеги и близкие будут рады таким приятным мелочам, как карманная грелка или тамагочи. Ведь главное не цена подарка, а ваше внимание 🤗

Все подарки из статьи можно купить с кэшбэком от Kopikot.
➡️ Зарегистрироваться
➡️ Перейти в мой аккаунт

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх