Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Как сделать квартиру уютной? 10 советов от дизайнера интерьера

Дизайн интерьера: как обустроить свой дом

1. Не ставьте мебель вплотную к стенам. Когда мебель стоит по периметру комнаты, это создает иллюзию беспорядка. Если вы разместите диван, стол со стульями и другую мебель подальше от стен, это зрительно увеличит пространство комнаты.

2. Убедитесь, что в прихожей порядок. Когда к вам приходят гости, первое, что они видят, это прихожая. Если там не убрано, это ощущение перенесется на всё помещение.

3. Повесьте картины на одну из стен. Это придаст комнате организованный вид. Если картины или фотографии будут висеть на разных стенах, появится впечатление беспорядка.

4. Сложите вещи в специальные корзины или коробки для хранения. Это поможет вам избавиться от беспорядка, и вы всегда будете знать, где и что лежит.

5. Постарайтесь скрыть все провода от электроники. Этот совет может показаться простым, но поверьте, скопление проводов не добавляет квартире уюта.

6. Стеллаж для книг  — отличное решение.

7. Чтобы всегда держать кухню в чистоте, уберите лишние вещи со столешницы. Это быстрый и лёгкий способ поддерживать порядок на кухне.

8. Избавьтесь от лишних вещей в доме. Это может быть как одежда, так и предметы интерьера. Если вы считаете, что конкретная вещь вам уже не нравится и не приносит пользу — настало время с ней попрощаться. Освободите место для чего-то нового.

9. Относитесь к вещам аккуратно. Присмотритесь к открытым стеллажам для постельного белья и подушек. Это поможет вам держать вещи в чистоте и порядке. В закрытых ящиках чаще бывает беспорядок.

10. Убирайте сезонные вещи в шкаф или ящик. Пусть они не путаются с вашими повседневными вещами. Зачем вам пляжный зонтик и ласты зимой, а лыжи и ёлочные игрушки летом? 🙂

Надеюсь, вы вдохновились на создание уютной атмосферы для дома! Если вы планируете обновление интерьера или целый ремонт, заходите в Копикот в раздел Дом и образ жизни, чтобы узнать, какие магазины возвращают деньги за покупки. И ещё один лайфхак — двойной кэшбэк в магазине Домости. Получите кэшбэк 6% вместо 3%, действие акции ограничено!

советы для дома и интерьера

Желаю вам хорошего настроения и приятных покупок с Копикот.ру!

 

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх