Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

LookFantastic: 10 брендов косметики, которых не найти в других магазинах

Ну или очень сложно найти, особенно с кэшбэком.🤑

Сталкивались с невозможностью отыскать и купить понравившееся бьюти-средство в России? Мы вас понимаем и от всей души рекомендуем британский интернет-магазин косметики LOOKFANTASTIC. Здесь огромный ассортимент косметики как популярных, так и нишевых брендов. Выбрали среди них 10, которые смело можем рекомендовать.

Aesop

Aesop — австралийский производитель средств для ухода за кожей и волосами, духов и ароматов для дома. Косметика бренда не только этичная, но и веганская (продукты не содержат ингредиентов животного происхождения). Компания проводит исследования для поиска ингредиентов на растительной и лабораторной основе и использует только те из них, которые доказали свою безопасность и эффективность.

Добыть уходовую косметику Aesop в России теперь можно благодаря интернет-магазину LOOKFANTASTIC.

Что попробовать?

Мыло для рук
Бальзам для рук
Увлажняющая маска для лица

Australian BodyCare

Еще один австралийский бренд в нашей подборке. Australian BodyCare существует с 1992 года (внушительная история для косметической компании, не правда ли?) и изначально специализировалась на производстве косметических продуктов с маслом чайного дерева для профессиональных спа-салонов.

Когда компания всё же решила выйти на рынок средств для домашнего использования, у нас с вами появилась возможность получить прекрасную уходовую косметику по демократичной цене.

Продукты по уходу за телом от Australian BodyCare созданы для поддержания естественной чистоты и здоровья кожи и волос. Хотя характерный запах масла чайного дерева быстро исчезает, антисептические свойства сохраняются надолго и длительное время защищают кожу.

Что попробовать?

Эфирное масло чайного дерева
Жидкое мыло для рук и тела
Успокаивающий крем для чувствительной кожи

Ouai

Ouai — американский бренд средств для ухода за волосами. Шампуни и кондиционеры бренда не содержат сульфатов, зато в составе присутствует кератин для восстановления и повышения прочности волос.

Даже средства для укладки из ассортимента Ouai предназначены для питания волос и придания им естественной красоты. Компания также выпускает оригинальный парфюм, а все средства для волос можно купить в travel-формате.

Что попробовать?

Спрей для укладки волос
Шампунь для вьющихся волос
Масло для волос

Grow Gorgeous

Вместо потенциально вредных парабенов и фталатов продукты для волос Grow Gorgeous содержат стимулирующие рост волос биотин и кофеин.

В ассортименте бренда большое разнообразие шампуней, кондиционеров, масок и сывороток для разных типов волос.

Что попробовать?

Сыворотка для секущихся волос
Восстанавливающий шампунь
Маска для волос и кожи головы

Eyeko

Eyeko — это инновационный бренд, выигравший множество призов в индустрии красоты и завоевавший любовь профессиональных визажистов, знаменитостей и обычных покупателей по всему миру.
Ассортимент представлен косметикой для глаз и бровей.

Eyeko знаменит своими упаковками-тюбиками, благодаря которым тушь можно использовать без остатка. Кроме того, в состав туши входят витамины, а форма щёточки позволяет прокрасить все реснички без лишних хлопот.

Что попробовать?

Водостойкая тушь для ресниц

Оттеночный гель для бровей

Подводка-фломастер для глаз

Murad

Доктор Ховард Мурад – американский фармацевт и исследователь в области косметологии. Собственная линия косметики доктора включает средства для ухода за кожей разных типов.

Косметика Murad славится противовоспалительными препаратами с витаминами и антиоксидантами. Цель компании — не только вылечить кожные заболевания, но и предотвратить их появление.

Что попробовать?

Очищающая маска
Сыворотка против гиперпигментации и возрастных пятен
Лосьон против акне

Perricone MD

Врач-дерматолог, профессор медицины Мичиганского Университета Николас Перрикон основал свою косметическую компанию в 1997 году. Перрикон выяснил, что к появлению морщин и других признаков старения приводит воспаление на фоне длительного повреждения кожи (УФ-излучение, курение, стресс или гормональный дисбаланс).

В активе бренда более 100 патентов в области ухода за кожей, лечения ее повреждений и системных заболеваний, поэтому в качестве антивозрастной косметики бренда не стоит сомневаться.

А линия декоративной косметики No Makeup Makeup позволит сделать макияж в стиле nude. В формулах этой линейки содержатся уходовые компоненты: пептиды, альфа-липоевая кислота, витамин С. Все продукты для кожи содержат УФ-фильтры.

Что попробовать?

Жидкие тени
Консилер
Успокаивающий лосьон после бритья для мужчин

REN

REN — социально-этичная компания, которая заботится не только о качестве ингредиентов своей косметики, но также о состоянии планеты.

REN использует только биоактивные вещества, улучшающие здоровье кожи, и ингредиенты, которые защищают эффективность формулы и делают её приятной в использовании. В результате покупатель получает чистый, безопасный уход за кожей без токсинов, агрессивных химикатов и потенциальных раздражителей.

100% перерабатываемая многоразовая упаковка и бутылки из переработанного океанского пластика — вклад компании в безотходное будущее.

Что попробовать?

Спрей для подушки
Сыворотка для сияния кожи
Успокаивающая маска

Burt’s Bees

Первое и самое главное — у косметики Burt’s Bees прекрасные составы. Компания стремится к 100% натуральным формулам (более 95% ингредиентов косметики Burt’s Bees имеют натуральное происхождение) и не использует сульфаты, парабены, фталаты, вазелин, консерванты и химические красители.

Марка Вurt’s Bees возникла в 1984 году. Первая продукция создавалась на основе продуктов пчеловодства: мед, воск, прополис. Затем к составу добавились натуральные масла и вытяжки из растений — масло шиповника, богатое витаминами; масло примулы, увлажняющее кожу; лимон для укрепления ногтей и др.

Сильный и здоровый кожный барьер, защищающий от негативного воздействия окружающей среды — прерогатива компании.

Что попробовать?

Бальзам для губ

Крем для кожи вокруг глаз

Крем для рук

Omorovicza

Omorovicza — венгерский бренд ухаживающей косметики, основанной на использовании термальной воды из венгерских минеральных источников.

Основатели бренда Маргарет и Стивен де Хенрик за основу своих формул взяли заживляющие и восстанавливающие свойства венгерской термальной воды. Заручившись помощью команды ученых-лауреатов Нобелевской премии, Omorovicza разработала систему Hydro Mineral Transference™, которая помогает эпидермису абсорбировать минералы целебных вод Будапешта для поддержания упругости и молодости кожи.

Omorovicza была создана в 2006, и в том же году в Будапеште был открыт фирменный бутик и спа. Теперь уход за кожей Omorovicza доступен по всему миру.

Что попробовать?

Освежающий мист для лица
Очищающая пенка
Сыворотка с витамином С

Покупать в LOOKFANTASTIC можно с кэшбэком от копикот до 3,5%.

Регистрируйтесь

Комментариев (1)

Роман
09.09.2019 00:20
Заказ;))
Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх