Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Модные украшения 2021: тренды и советы

Модные украшения 2021: тренды и советы

Мода скоротечна. Увы, это касается не только одежды, но и украшений.

В новой статье рассказываем о трендовых аксессуарах конца 2020 — начала 2021 года и поделимся советами, как с их помощью создавать стильный и запоминающийся образ.

Биколорность

Биколорность — это сочетание двух цветов в одном украшении или несколько украшений разных цветов в одном образе.

Современные модные тенденции нарушают старые правила: сейчас носить золото с серебром не только можно, но и нужно!

Биколорность может выражаться не только в сочетании золота и серебра, но и в разных оттенках и полутонах. Например, сочетание светлого оттенка с темным.

Совет: используйте биколорность в украшениях, если у вас строгий дресс-код или однотонный и лаконичный образ. Такая игра с цветом добавит изюминку вашему образу.

Биколорность

Цепи

Цепи стали неотъемлемой деталью стильного современного образа. Носите цепи на шее, руках, одежде, очках и сумках. Вариаций множество. И не бойтесь всё это сочетать одновременно.

Совет: чем короче цепочка на шею, тем толще звенья должны быть. Это правило хорошо работает, если вы украшаете себя только одним изделием, при многослойности действуют другие правила, о которых расскажем ниже.

Цепи

Многослойность

Многослойность популярна не только в одежде, но и в украшениях. И мы просто влюблены в этот тренд! Но при использовании многослойности в украшениях стоит обратить внимание на некоторые моменты:

Фактура украшений

Наиболее универсальными для многослойных образов являются украшения с гладкой фактурой. Но вы можете миксовать изделия одной ширины совершенно разного дизайна и фактуры.

Длина украшений

Украшения на шею должны быть разной длины, чтобы они не перекрывали друг друга.

Совет: если вы уже надели объёмные серёжки и несколько браслетов, оптимально оставить 2 яруса украшений на шее, чтобы не перегружать образ. Либо сделайте акцент на шею из 3-х и более ярусов цепей, подвесок и колье разной длины, оставив на руках и в ушах украшения в минималистичном стиле.

Многослойность

Объёмность

Объёмные, или statement-украшения (англ. statement — заявление) акцентируют на себе внимание своим размером и массивностью.

Такие украшения выглядят наиболее гармонично с однотонными, монохромными и лаконичными образами. В сочетании с пёстрой одеждой образ может выглядеть сложно и перегружено.

Совет: statement-украшения прекрасно подчёркивают образы с объемной одеждой, в то время как маленькие и минималистичные украшения могут просто потеряться на фоне объёмных вещей. Поэтому смело сочетайте любимый оверсайз, блузки с объемными плечами и рукавами с крупной бижутерией.

Объёмность

Мы перечислили основные тренды 2020 и 2021 года в украшениях, но модная действительность такова, что вы можете совершенно ей не следовать и каждый день «нарушать правила» 😉

Но не нарушайте главное правило выгодных покупок 👉 покупая онлайн, делайте это с кэшбэком!

Переходите в каталог магазинов украшений и часов 💍

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх