Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Не только кэшбэк! Как ещё сэкономить на покупках?

Не только кэшбэк! Как ещё сэкономить на покупках?

Наши пользователи давно знают, что кэшбэк-сервис — это выгодный инструмент экономии на онлайн-покупках. Но как ещё можно сэкономить? Рассказываем в статье.

Завести карту с кэшбэком

Многие банковские карты тоже предлагают кэшбэк с покупок в виде денежной суммы или бонусов, которые в дальнейшем можно потратить на онлайн- или офлайн-покупки. Уточните у сотрудника банка, картой которого вы пользуетесь, есть ли у вашей карты функция кэшбэка и/или как её подключить, если она не автоматическая.

При оплате онлайн-заказа такой картой получается двойная выгода: вы получаете кэшбэк в Копикот.ру и на счёт вашей банковской карты.

💡 В некоторых магазинах при оплате картой с функцией кэшбэка бонусы начислены не будут. Эту информацию всегда указываем в описании магазина.

Полюбить распродажи (или приобрести полезную привычку готовить сани летом)

Полюбить распродажи

Довольно очевидный совет, не правда ли? Многие онлайн-покупатели, открывая сайт магазина, в первую очередь мониторят товары из распродажи. И правильно делают!

Но мы предлагаем обратить внимание на сезонные распродажи, когда уже не актуальную осенью летнюю одежду и обувь можно купить с сумасшедшей скидкой. И потом с удовольствием (и моральным удовлетворением) носить их в следующем летнем сезоне.

«Но ведь эти вещи уже будут не модными!» — скажете вы. Отвечаем: на таких распродажах лучше приобретать базовые модели гардероба, а не сезонные тренды.

Использовать промокоды

Здесь всё просто: все актуальные акции, скидки и промокоды мы публикуем на нашем сайте в разделе «Скидки» или на странице с описанием магазина. Просто загляните в этот раздел перед покупкой, чтобы случайно не пропустить выгодное предложение. Все промокоды, которые мы публикуем на нашем сайте и в социальных сетях, совместимы с кэшбэком.

Не забывать о скидках в мобильных приложениях магазинов

Использовать мобильные приложения магазинов не только удобно, но и выгодно! Часто для того, чтобы покупатель скачал приложение, магазины устраивают дополнительные акции и скидки на покупки в приложении. Узнать о таких акциях можно на сайте магазина.

💡 Покупки в мобильных приложениях AliExpress, Booking.com, ASOS и Беру совместимы с кэшбэком. В остальных — нет 🙁.

Получать повышенный кэшбэк

Все магазины, в которых действует повышенный кэшбэк, вы сможете найти в разделе «Скидки» → «Повышенный кэшбэк».

А ещё мы отправляем супербонусы в рассылке, публикуем в соцсетях и в Ленте новостей на сайте. Самый интересный способ получить двойной кэшбэк — пройти Школу Копа и Кота. Поверьте, вам понравится 😉.

Сравнивать цены

Если вас заинтересовал товар определенного бренда, перед покупкой посмотрите его наличие в других магазинах. Часто в крупных маркетплейсах, таких, как Беру, необходимый товар можно найти с хорошей скидкой.

Сравнивайте цены в магазинах

Попробовать совместные покупки

Ну вот, сравнили цены и нашли выгодный вариант на зарубежном сайте. А стоимость доставки не учли и она с лихвой перекрыла всю выгоду.

Как быть в таком случае? Организуйте совместный заказ! Спросите у своих коллег, друзей или родных, не нужно ли им чего-нибудь с этого сайта. А вдруг ваша коллега долгое время не решалась заказать гель для душа с британского сайта LookFantastic (с повышенным кэшбэком до 30.08, кстати) из-за дорогой доставки? А вместе с вашим кремом для лица вам доставят заказ бесплатно 😻. Мы в Kopikot часто практикуем такое с заказами в iHerb. Это выгодно и удобно.

Совместные покупки

Получить скидку за подписку

Многие магазины дают приятную скидку на первый заказ только за то, что вы подпишетесь на их email-рассылку. Поэтому, если вам нравится какой-то онлайн-магазин и вы планируете оформить там покупку, то такое простое действие, как регистрация и подписка на почтовую рассылку, поможет прилично сэкономить.

Также, подписавшись на рассылку, вы будете первыми узнавать об акциях и скидках магазина, получать доступ к закрытым распродажам на сайте.

Подпишитесь на рассылку магазина

Кстати, подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций, скидок и повышенного кэшбэка 😉. Настроить рассылку можно в вашем профиле.

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх