Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Осень в бизнес-стиле: обновляем офисный гардероб

Теплые деньки вместе с сезоном отпусков подходят к концу, а значит, пора обновить офисный гардероб! Даже работая в компании со строгим дресс-кодом, можно выглядеть стильно. Мы выяснили, что должен включать гардероб для офиса и освежающих вечерних прогулок этой осенью. И нашли все в магазинах с кэшбэком.

Зауженные брюки

Пора развеять миф, что зауженные брюки подходят только девушкам с идеальной фигурой. Правильно подобранные брюки выгодно подчеркнут достоинства и скроют недостатки.

Где купить: TopTop, Love Republic, Zarina, Lamoda

Женственные блузы

Классические рубашки мужского кроя наверняка найдутся в вашем шкафу. Предлагаем разнообразить рабочие будни: в этом сезоне на пьедестале женственность и утонченность.

Где купить: ASOS, TopTop, SheIn, KupiVip

Жакет или блейзер

Чтобы не замерзнуть в нежных блузках из предыдущего пункта, выбираем жакет, блейзер или пиджак пастельного оттенка.

Где купить: ASOS, Lamoda, TopTop, La Redoute

Свободная юбка ниже колена

У свободной летящей юбки 2 главных преимущества: она удлиняет силуэт и к ней легко подобрать подходящую рубашку, блузку или джемпер. А главное — в ней будет удобно и работать, и отправиться на прогулку в парк.

Где взять: ASOS, LaRedoute, AliExpress, Bonprix

Пальто или тренч

Удлиненные пальто и тренчи уже много лет не выходят из моды и мы этому очень рады. Ведь так уютно гулять в шерстяном пальто, а короткие кожаные курточки пусть лежат в шкафу до весны.

Выбирайте пальто в бежевом, золотом или розовом цвете. Такая вещь всю осень будет напоминать вам о мягком песочке из отпуска.

Где купить: TopTop, ASOS, Bonprix, ROMWE

Удобная обувь

Этой осенью можно забыть о шпильках, в моде невысокий каблук. Советуем обзавестись двумя парами обуви: яркие туфли и классические лоферы дополнят любые образы.

Где купить: ALBA, ECCO, Rendez-Vouz, ASOS

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх