Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Тренды в макияже осень-зима 2018

Привет, друзья!

В сентябре во всём мире отмечают Дни красоты, и Копикот.ру приглашает вас отпраздновать вместе. Для вас в NYX Professional Makeup действует повышенный кэшбэк 7,5% вместо 5%. Пока есть возможность хорошо сэкономить, давайте разберемся, чем пополнить свою косметичку этой осенью.

Забудьте все, что вы слышали о повседневном макияже предыдущие пару сезонов. Тренды 2018 года выходят на новый уровень. 

Глаза

Цветные акценты на веках теперь используются не только в Fashion-съемках, но и на улице. Однако, выходить с таким макияжем советуем не раньше 17 часов 🙂

Яркий макияж поможет создать палетка теней NYX Professional Makeup, пигменты которых отлично ложатся, не скатываются и держатся на лице максимально долго. 

А с помощью цветных подводок с тонкой кистью можно создавать настоящие шедевры на веках.

Губы

Некоторые помады из летнего сезона могут занять почетное место и осенью. Сливовые, черничные, цвета голубики — ягодные губы закрепились в трендах макияжа надолго. Это не значит, что раздел «губы» стоит обходить стороной. Оттуда нам пригодятся увлажняющие блески и  лаковые помады, потому что в этом сезоне матовые текстуры сменили глянцевые. Словно ягоды поместили в чашу с водой—  и это очень соблазнительно.

Наш выбор  лаковый блеск для губ от NYX Professional Makeup в оттенке Dark Magic 11, который как жидкий лак придает невероятный объем губам. Оттенок наносите тонким слоем, чтобы получить легкий эффект тинта, покройте губы более плотным слоем, тогда добьетесь результата плотного лакового покрытия с ультра глянцевым финишем.

Ультра-глянцевая помада-гель в оттенке Sacred Mix имеет пластичную текстуру и плотное покрытие, обладает свойством выравнивать губы, не «затекает» и не подчеркивает шелушений.

Акценты

Стилисты добавили к трендам осени новое правило  никаких правил! Помните, выделять можно либо глаза, либо губы? Забудьте! Готический стиль главенствует в этом сезоне. Обводите глаза, подводите губы. Но следите за чистотой нанесения и сочетаниями цветов.

Создай этот образ с тенями для век ADDICTION 69 и карандашом для верхнего покрытия помады V’AMPED UP! 

Добавьте немного волшебства, и ваши помады нейтральных оттенков заиграют по-новому. Верхнее покрытие обеспечивает увлажняющий эффект и превращает светлые оттенки помад в насыщенные, добавляет в образ немного драмы, именно этого эффекта мы и хотим добиться. 

Брови

К счастью, в этом сезоне стилисты не призывают нас выщипывать брови, которые мы так долго отращивали 🙂 Брови остаются с«натуральным» эффектом: не стриженные, природного оттенка. Но на подиумах брови все-таки слегка укладывают гелем, придавая им пушистости.

Для создания пышных, ярких, но естественных бровей, мы выбрали карандаш для бровей 3 в 1. С этим карандашом вы легко оформите брови.

Конечно, это далеко не все тренды макияжа  осень-зима 2018, но, пожалуй, самые основные. Главная рекомендация стилистов на все времена не бойтесь экспериментировать, пользоваться своей молодостью, проявлять креатив, творить и самовыражаться!

автор статьи — Олеся Пимонова
редактор — Екатерина Крысанова

 

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх