Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Вас ждут города и страны: 7 мест, которые нужно непременно посетить

Привет, друзья!

Лето в разгаре, так почему бы не отправиться в путешествие мечты или поехать туда, куда давно хотелось? В этой статье мы расскажем о 7-ми местах на планете, которые стоит посетить и почему. Возможно, мы сможем вдохновить вас на новое путешествие.

Сицилия

Если вы задаетесь вопросом, куда сходить и что посмотреть в Сицилии, рекомендуем взять экскурсию по местам съемки серии фильмов «Крёстный отец». В ваш туристический маршрут войдут небольшая деревня Савока, бар «Вителли», церковь Сант-Ангостино и другие места, которые мелькали в этой легендарной трилогии.

Барселона

Любители испанского колорита, безусловно, оценят местную архитектуру, которая манит туристов со всего света. Обязательно посетите Храм Святого Семейства — Sagrada Família и парт аттракционов PortAventura World.

Мексика

Рекомендован к посещению в Мексике — остров Канкун. Совмещайте пляжный отдых с путешествиями по древним городам майя: Чичен-Ица, Коба, Тулум и др. Вас удивят каменные храмы, внушающие пирамиды и поля для древних игр с мячом.

Доминиканская республика

Остров Саона считается райским местом, именно на его пляжах снималась знаменитая реклама «Баунти». Туристы и все желающие могут принять участие в подводной экскурсии на экспозицию «Кораблекрушение», где находятся фрагменты корабля 17 века, обломки которого стали домом многочисленным морским обитателям и кораллам.

Филиппинские острова

Говорят, что на Филиппинах самые красивые в мире закаты и белоснежный песок, который не нагревается даже в жару. Рекомендуем вам съездить и самим в этом убедиться.

Турция

Интересное в Турции — это не отдых в отеле «всё включено», а богатая история Османской империи. Рекомендуем не лениться у бассейна, а активно провести время на экскурсиях. И ещё один совет: турецкие сладости невероятно вкусные, привозите их домой вместо магнитиков.

Абрау-Дюрсо

Необязательно ехать заграницу, чтобы увидеть что-то новое. Отправляйтесь в Краснодарский край, посетите винный завод и поплавайте в изумрудной глади озера на катамаране или лодке.

Вы же знаете, что за бронь отеля, покупку билетов или тура можно вернуть часть потраченных средств? Кэшбэк-сервис Копикот.ру сотрудничает с популярными travel-сервисами такими, как AviaSales, Booking, RoomGuru, Hotels.com, Travelata и более 100 других. Заходите в Kopikot и осуществляйте путешествие мечты.

Мы желаем вам океан ярких эмоций!

 

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх