Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Великолепная семёрка: идеи подарков к 23 февраля

Ну что, уже вовсю обдумываете варианты подарков для защитников? В этом году предлагаем обойтись без отвёрток и бритвенных принадлежностей, и удивить мужчин по-настоящему приятными и оригинальными подарками. Какими, узнаете в статье 🙂

1. Классические часы с хронографом

Мужчины любят качественные часы, а японские механизмы Casio славятся надежностью и технологичностью. Кроме того, такие часы подойдут мужчине любого возраста, так как уже приобрели статус нестареющей классики.
Мы нашли такие часы в магазине Lamoda, который доставит подарок точно к празднику.

2. Витамины Optimum Nutrition

Кто, как не вы, позаботится о здоровье и комфорте любимого защитника. Комплексная витаминная система из магазина iHerb обеспечит мужской организм необходимыми минералами, аминокислотами и антиоксидантами.

3. Настольный футбол

Уверены, что этот подарок порадует как мужчин, так и остальных членов семьи. Магазин Другие подарки уверяет, что теперь ни один совместный выходной не обойдётся без семейных футбольных чемпионатов.

4. Книга «Как устроено кино»

Увлекательная энциклопедия «Как устроено кино» от Издательства МИФ, выполненная в виде комикса, наверняка понравится любителю кинематографа и позволит пополнить список фильмов к просмотру на праздничных выходных.

5. Картинг

Что может быть лучше, чем подарок – впечатление? Картинг запомнится мужчинам надолго, и подарком восхитятся как юные, так и взрослые мужчины семьи. Купоны на заезды приобретайте в Frendi от 300 р.

6. Беспроводные наушники

Обычными проводными наушниками уже никого не удивишь, а вот на технологичные Bluetooth-наушники мужчина наверняка заглядывался не раз в магазинах электроники. Чтобы вы не тратили драгоценное время на выбор, мы подобрали в М.Видео невесомые и стильные Philips с встроенным аккумулятором, работающие до 9 часов без подзарядки.

7. Портативная кофеварка

Приготовить ароматный кофе где и когда угодно за считанные минуты? С этой задачей легко справится компактная ручная кофеварка из магазина Aliexpress, а забота и внимание к мужчине станут прекрасным дополнением к любому подарку.

автор – Ольга Правельева
редактор – Екатерина Крысанова

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх