Зарегистрироваться

для новых пользователей

Перейти в профиль

я уже зарегистрирован

Nintendo Switch — гибридная игровая приставка нового поколения

Геймеры и поклонники компании Nintendo ждали выход новой приставки с нетерпением. И 3 марта 2017 года она стала доступна в трех десятках стран и регионов, включая Россию. О Nintendo Switch ходило много слухов, в сети появлялись предположения, как же она будет выглядеть. И вот в конце 2016 года компания Nintendo представила публике новое творение под названием Switch.
Приставка Nintendo Switch заинтересовала не только заядлых геймеров. Вы же знаете, что знакомая с детства Денди — китайский клон Nintendo Entertainment System.

Nintendo Switch — консоль нового поколения, которая позиционирует себя как домашняя приставка, при этом обладающая полноценными портативными свойствами. Но обо всём по порядку.

Три режима игры:

1. Режим ТВ.  Игра с помощью контроллера, как и на остальных современных приставках.

2. Режим портативной приставки.  Если вы не хотите сидеть перед телевизором или монитором или решили куда-то поехать, переведите приставку в портативный режим. Просто отделить геймпад от докстанции и добавьте контроллеры, которые идут в наборе. Портативная приставка готова! В этом режиме заряда батареи хватает на 3 часа активной игры.

3. Настольный режим. Разделите контроллеры и играйте вдвоём в портативном режиме приставки.

Игры на Nintendo Switch

На старте продаж порадуют следующие игры:

  • Super Bomberman R
  • Skylanders Imaginators
  • 1, 2, Switch
  • Just Dance 2017
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

В течение года ожидается новая часть Mario и вторая серия сетевого шутера Splatoon 2 и другие.
Также стоит обратить внимание, что сервис Virtual Console позволит приобрести игры с классических приставок NES (Денди в России), SNES, GBA. А благодаря новому сервису подписки Nintendo, каждый месяц вы будете получать по одной игре от производителя.

Преимущества: стоит ли брать Nintendo Switch?

Если любите играть в современные и классические видео игры, обратите внимание на Nintendo Switch. Приобретая одну приставку, вы получаете два устройства: консоль и портативную приставку. Разнообразие игр обрадует и заядлого геймера и просто любителя отдохнуть пару часов за любимой игрой.

Игровая приставка Nintendo Switch уже поступила в продажу в М.Видео 22 490 руб. Кэшбэк от Копикот.ру составить до 3%.

Комментариев (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Instagram

Наверх